Author: T***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 顏色很飽和,顯色度高
顏色: #01 | 2 photo(s)
Price: HK$19.00
| Color | #03 |
| Ingredients Attributes | Waterproof |
| Finish | Matte |
| Benefits | Long-Wearing |
| 高度 | 1.5 cm |
| 長度 | 13.5 cm |
| 淨重 | 3 g |
| 寬度 | 2 cm |
| SKU | sb251023618739315884 |
Author: T***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 顏色很飽和,顯色度高
顏色: #01 | 2 photo(s)
Author: e***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 美美的好看款式特殊摸起來很舒服顏色好看
顏色: #01
Author: y***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 還沒用!看起來是還不錯的
顏色: #02
Author: a***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 讚讚讚讚讚物超所值。
顏色: #05